+7(952)  287-96-06,
Наш офис: Санкт-Петербург,
Синопская наб., дом 30, лит. 3 пом. 5-Н
Email:  pc.dinastiya@gmail.com

Судьбу программы материнского капитала после 2016 года планируется решить осенью

15.04.2013

Действующий в настоящее время, законопроект регулирует выплаты материнского капитала в связи с усыновлением или рождением в семье второго и последующих детей, вплоть до 2016 года.

В рамках поручений Президента РФ по реализации приоритетных проектов Д. А. Медведев обязал министерства проработать систему предоставления денежных средств материнского капитала по окончании заявленного срока действия. Особое внимание он уделил повышению стимулирующего характера выплат в разрезе прогнозируемой демографической ситуации.

Министры обязаны предоставить предложения по законопроекту до 20 октября этого года.

Согласно текущему законодательству, ребенок, дающий право на получение сертификата, должен родиться не позже 31 декабря 2016 года. Однако получение и распоряжение средствами сертификата по времени не ограничено.

Контактная информация

Тел: +7(952) 287-96-06
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Синопская наб., дом 30, лит. 3 пом. 5-Н

Режим работы

Будние дни: 10:00 — 19:00
Выходные: по предварительной записи

Вы можете обратиться к нам по телефону, по электронной почте или договориться о встрече в нашем офисе.
Будем рады помочь Вам и ответить на все ваши вопросы.

Вся адресно-реквизитная информация подвержена постоянным изменениям. пожалуйста уточняйте указанные сведения на официальных сайтах необходимых вам организаций. Вся текстовая и графическая информация, размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью Правового центра "ДИНАСТИЯ". Ответственность за любое несанкционированное копирование или использование указанной информации (ее части) предусмотрена действующим Законодательством РФ
© 2011-2024