+7(952)  287-96-06,
Наш офис: Санкт-Петербург,
Синопская наб., дом 30, лит. 3 пом. 5-Н
Email:  pc.dinastiya@gmail.com

Переговоры

Переговоры – это необходимое мероприятие, как при определении  ответственности между сторонами для достижения соглашения о дальнейшем сотрудничестве, так и при разрешении возникающих споров.

Для эффективного развития бизнеса переговоры являются неотъемлемой его частью. Задача юриста при этом – разъяснить сторонам (либо клиенту) последствия принятых решений, возможные негативные последствия, ответственность сторон в случае неисполнения взятых на себя обязательств, а также выработка необходимых условий сделки, которые позволят защитить права клиента.

В случае наличия спорной ситуации, переговоры могут быть как возможностью решить спор до суда, так и необходимой процедурой для обращения в суд. Для граждан, часто переговорный процесс помогает в случае решения  спора при нарушении прав потребителей. Продавцы или поставщики услуг при наличии конфликта не желают обсуждать вопросы с самим потребителем.  Сумма вложений для гражданина в судебный процесс может быть не окупаемой, так как цена за товар, например, совсем невысокая. Именно в таких случаях помогает грамотно составленная претензия и участи в переговорах. Участие юриста в таких переговорах, позволит довести до сведения продавца или поставщика услуг четкую позицию потребителя с учетом ответственности, предусмотренной законом. Потребитель же в случае положительного решения вопроса экономит денежные средства на юридическую защиту в суде.

Юристы нашего Правового ЦЕНТРа «ДИНАСТИЯ» смогут грамотно провести переговоры, главной целью которых будет достижение взаимовыгодного соглашения с максимально возможной защитой интересов клиента. Также наши юристы  доступно разъяснят все преимущества, недостатки и ответственность принятых решений и смогут оформить в надлежащей форме все достигнутые между сторонами соглашения. 

Контактная информация

Тел: +7(952) 287-96-06
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Синопская наб., дом 30, лит. 3 пом. 5-Н

Режим работы

Будние дни: 10:00 — 19:00
Выходные: по предварительной записи

Вы можете обратиться к нам по телефону, по электронной почте или договориться о встрече в нашем офисе.
Будем рады помочь Вам и ответить на все ваши вопросы.

Вся адресно-реквизитная информация подвержена постоянным изменениям. пожалуйста уточняйте указанные сведения на официальных сайтах необходимых вам организаций. Вся текстовая и графическая информация, размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью Правового центра "ДИНАСТИЯ". Ответственность за любое несанкционированное копирование или использование указанной информации (ее части) предусмотрена действующим Законодательством РФ
© 2011-2024