+7(952)  287-96-06,
Наш офис: Санкт-Петербург,
Синопская наб., дом 30, лит. 3 пом. 5-Н
Email:  pc.dinastiya@gmail.com

Юридическим лицам

ПРАВОВОЙ ЦЕНТР «ДИНАСТИЯ» оказывает юридические услуги юридическим лицам в Санкт–Петербурге по оптимальным ценам. Качественное правовое сопровождение – залог успешного бизнеса!

Оказание услуг осуществляется слаженной командой опытных юристов, специализирующиеся на различных отраслях права. Это позволяет максимально глубоко исследовать поставленный клиентом вопрос и разработать оптимальные пути его разрешения в кратчайшие сроки. Наши специалисты регулярно проходят повышение квалификации и проводят непрерывный мониторинг изменений законодательства. Клиент может быть уверен, что все детали его дела будут учтены, а рекомендации и действия окажутся своевременными и юридически обоснованными.

Воспользоваться юридическими услугами для юридических лиц может любая организация, созданная и функционирующая на базе российского или иностранного права. Сотрудничество начинается с момента подписания сторонами договора. Правовое обслуживание может осуществляться:

  • в разовом порядке (действие договора прекращается после надлежащего исполнения сторонами своих обязанностей);
  • на постоянной основе (абонентское обслуживание).

Основными направлениями предоставления юридических услуг являются гражданское, финансовое, налоговое, корпоративное право, защита прав продавца, производителя, поставщика услуг, разрешение арбитражных и трудовых споров.

Юридические услуги для организаций от Правового ЦЕНТРа «ДИНАСТИЯ»

  1. Консультирование по вопросам организации, деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  2. Подготовка бизнес-планов и правовых заключений по вопросам деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  3. Регистрация, реорганизация, ликвидация предприятий, организаций, фирм, ИП.
  4. Правовое обслуживание юридических лиц.
  5. Подготовка проектов корпоративных, в том числе учредительных, документов, юридическая экспертиза корпоративных документов.
  6. Составление и подача исковых заявлений, апелляционных, кассационных, надзорных жалоб в арбитражный суды, суд общей юрисдикции, в мировой суд.
  7. Представительство в судах различных инстанций.
  8. Исполнение обязательств (выполнение работ, услуг, взыскание задолженности).
  9. Взыскание убытков (упущенной выгоды, неустойки).
  10. Подготовка, ПРАВОВОЙ анализ договоров, соглашений, иных документов.
  11. Абонентское юридическое обслуживание бизнеса.

Контактная информация

Тел: +7(952) 287-96-06
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Синопская наб., дом 30, лит. 3 пом. 5-Н

Режим работы

Будние дни: 10:00 — 19:00
Выходные: по предварительной записи

Вы можете обратиться к нам по телефону, по электронной почте или договориться о встрече в нашем офисе.
Будем рады помочь Вам и ответить на все ваши вопросы.

Вся адресно-реквизитная информация подвержена постоянным изменениям. пожалуйста уточняйте указанные сведения на официальных сайтах необходимых вам организаций. Вся текстовая и графическая информация, размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью Правового центра "ДИНАСТИЯ". Ответственность за любое несанкционированное копирование или использование указанной информации (ее части) предусмотрена действующим Законодательством РФ
© 2011-2024